вторник, марта 3

Sweetest parties ever

Hi!
   Самый сладкий пост. Самые сладкие тусовки Сисайда.
   Просто хочется сказать спасибо за это лето, всем тем, кто его сделал. Например, у меня была мечта встретить день рождения в Штатах. И это получилось, причем не у меня одной.
   Мы много работали, каждый из нас. Но в мае и июне делать было особо нечего, поэтому мы просто знакомились и накапливали силы на предстоящий туристический сезон.
   Когда сил не осталось, в нашей жизни появился Робин. Честно, после каждого трудового дня, всех ненавидя я шла в 7/11, покупала Reese's и Arizona после чего представляла как лягу спать и опять на работу. Но тут звонил Робин:
- What's up nigga!
- Hi fuckermotherfucher, I m tired.
- Ok, I ll be in 5 min.
   И так начинались наши тусы! 
   Помню как однажды ребята решили поменять уровень тусовок и привезли в дом на острове Пеликанов огромные колонки и DJ-ский пульт. Учитывая, что хозяин дома жил на этаж ниже, минут через 10 он пришёл... Мужчина в бешенстве сказал: "GET OUT OF MY HOUSE" и пообещал вызвать полицию. Ну мы пошли веселиться дальше :)
   Мы жили в 7-ом - график у всех был очень разный. Девочки работали с 5 утра, у кого-то было 3 работы, и поэтому вскоре мы прекратили вечеринки у себя) ну или почти прекратили) Мы стали выбираться на балкон и в соседнюю квартиру, а в результате стали приезжать копы и просить "Уйти с балкона и не шуметь" :) Иногда соседи грустили, что я собирала ребят на swag party, а в итоге шла спать раньше всех. Но надеюсь меня простили ♥  Как-то к нам зашла группа странных обкуренных американцев, никто не понял кто это, потом зашли копы и опять всё затухло) Но Сисайд не так мал как кажется, поэтому можно было найти места ;)
   Серьёзно, таких вечеринок как в Сисайде - больше нет. Тогда всё было очень весело и по-домашнему уютно. Чего только стоит тот вечер, когда мы с Настей тащили на скейте огромную пачку пива :)
   Если обычно, у себя дома, ты берешь шоколадку и идешь в гости - то здесь валютой было пиво. Или пицца из 7/11 :) Да даже если у тебя ничего нет, ты обязательно мог услышать окрик с балкона: "Hi! We have a party tonigh! Come here!!!"
Best,
Sveta.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!