четверг, июля 18

Aida`s dream in the cheese

Hi!
   Конечно работа, это очень хорошо, но нужно не забывать и путешествовать. У нас были два выходных: среда и воскресенье. Поэтому в одну солнечную среду мы поехали осуществлять мечту Аиды!

   Автобусы! Oh my. Внутри всегда безумно холодно и что бы автобус остановился нужно или потянуть за верёвочку или нажать на кнопку. А когда ты не особо представлять где тебе выходить поездка становится настоящим испытанием. Мы примерно представляли, что нам нужно в центр Балтимора. Водители - потрясающие ребята, которые могут здорово выручить. Таким образом сменив два автобуса мы оказались на остановке ведущей в Филадельфию.
Только небольшая табличка справа выдаёт в этом месте автобусную остановку.
   Одни из самых популярных автобусных компаний это: Greyhound и Megabus. С Greyhound я тесно познакомилась в сентябре, а на Megabus мы поехали сейчас. Двухэтажный автобус, кондиционер, туалет, wifi, телевизоры и розетки. Супер бюджетный вариант и если не ошибаюсь всего за $10.
   Если ты думаешь, что мечта Аиды - это побывать в Филадельфии, ты - мудак. Нет. Здесь всё намного сложнее. Не все знают эту певицу, но для Аиды она №1 - Деми Ловато. В Филадельфии у неё проходил бесплатный концерт совместно с Pop Tarts. (Как оказалось, это очень популярная компания сладостей в Америке, и мы даже подсели на их печеньки с зефиром...) Халяву мы любим, да и побывать в штате Пенсильвания тоже неплохая идея.
Всего лишь 1 ветка метро и та по жетонам. И да, у меня красивый лак.
   Концерт был назначен на вечер, поэтому утром мы просто гуляли по городу. Город напоминает Балтимор и Чикаго. Вообщем он точно такой же как и большинсвто больших американских городов. Музеи, старбаксы и небоскрёбы. Пожалуй из отличительных особенностей можно выделить порт. И на этом всё) Побродив по городу и немного возненавидев Аиду мы отправились на концерт.
Можно заметить влюблённость Аиды в мой затылок
Делай карту Bank of America и ты не прогадаешь!
   На входе предъявили билеты и Аида пообещала охраннику, что мы ничего снимать не будем :) Ну да :) Было круто! Кучу халявных сладостей! Но! Вся вода очень дорогая, а пить хотелось. Вот так делают деньги на концертах) Так же мы с Аидой получили по футболке за то, что написали на плакатах "We love Demi Lovato". Аида сказала, что я обманщица :) Ещё мы участвовали в опросе, после чего нам пообещали в скором времени халявную пиццу. Поверь, ничего бесплатного в этой стране не бывает. Потом был концерт бой бенда и да, Аидина богиня вышла на сцену, а потом Аида побежала её трогать.
Начало
Халявные очки и халявный поп тарт, этот - самый вкусный
   Мы изрядно устали. Положение обострялось тем, что наш автобус был только в 3 или 4 утра. Ночь, Филажельфия, Фонарь. Силы были на исходе. Мы пошли в библиотеку. Точнее мы пытались, но вход только по студенческим картам, поэтому мы сели рядом. Что безусловно обрадовало - приехал передвижной автобус с печеньками и молоком, поэтому сидеть было не так страшно, но безусловно нас клонило в сон.
   Печенистый мобиль уехал и мы тоже пошли. Остановка никак себя не обнаруживала, и только дохлая табличка Megabus и 2 стула намекали на остановку. Подзабористо дождашись кареты мы поехали обратно.
Странный парень
   Чуть было не проспали остановку! Потом пытались понять кам нам доехать обратно. У торгового центра бежали к автобусу размахивая руками и теряя штаны. Спрашивали на запрвке куда нам ехать. То было тяжёлое утро. Уставшие и убитые мы добрались до дома, приняли душ и пошли на работу. Мечта Аиды сбылась.
Best,
Sveta.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!