среда, июня 6

Bubble mania o O o

Hi!
   Не так давно, обновления новостей показали на открытие нового места "Bubble Mania". Мы с Ксенией не могли пройти мимо, и прямиком отправились в бабл мир. Находится это место напротив станции метро "Адмиралтейская". Кафе немного пустовало и мы никак не могли понять что с чем мешать. Милые девушки всё объяснили и выбор оставался только за bubble чаем.
   Напиток этот придумали на Тайвани, а Европа подхватила идею. Что же в нём такого?
1. В основе всего лежит чай, можно выбрать из трёх видов: зелёный. зелёный с жасмином и чёрный. Холодный или горячий? Выбор за тобой, но летом прохладный напиток отлично утолит жажду :)
2. Далее ты выбираешь сироп (их там просто миллион) или молоко. 
3. Остаётся определиться с начинкой. Это может быть как "Поппинг боба" - шарики наполненные соком (скорее сиропом), таппиока - что-то неведомое и сладкое (со слов очевидцев) и кусочки желе (даже алое есть!). 
4. Потом это всё перемешивают и герметично заклеивают, если кинуть в сумку - ничего не прольётся :3 И конечно же на месте тебе выдают мега толстые трубочки! 

   Нам с Ксюшей очень понравилось! Немного Азии в жаркий день ;) Новое сочетание вкусов, я уже придумала. Главное в этом деле - не перестараться, а то одно место слипнется) С нетерпением жду нового похода за bubble tea <3
Best,
Light.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!