четверг, октября 6

We are not monsters.

Hi!
"Кожа, в которой я живу"
   По четвергам я не учусь и обычно сплю часов до 3) Но сегодня, я решила сходить на фильм, который так ждала "Кожа, в которой я живу". Зал был почти пуст. Наверно, только совсем унылки по будням с утра на сеанс ходят)
   Фильм разочаровал :( У него классный сюжет, но вот после второй-третей любовной сцены и голой тётки - надоел. Так и крутилась мысль: "ПОРНО МОЖНО И ДОМА ПОСМОТРЕТЬ, А Я ФИЛЬМА ХОЧУ!".
Жизненно)
   После сеанса поехала к метро, и встретила папу. И он спросил, что я обычно по четвергам делаю?  - Катаюсь на трамваях, как сейчас, - :D Папа уехал, оставим нам годовой запас изюма)
   Так вот, по четвергам я люблю дела делать. Доехала наконец-таки то дерматолога. В Питере меня ооочень удивляет обслуживание, в хорошем смысле! Все эти записи по телефону; нет очереди, а только номерки; ремонты в каждой больнице; новое оборудование и пластыри полупрозрачные :) Вообщем, мне определённо это нравится.
Симпотные вроде :3
 
   В регистратуре после меня стоял парень, потом мы вместе сдавали кровь, вместе на приём, вместе на анализы. Чудной он какой-то. Никак не мог приземлиться и всё по коридору ходил, открывал медицинские журналы и электроблоки питания. После, врач сказала, что бы мы без очереди заходили с анализами. Я зайти успела) А тем временем тётки снаружи заворчали, начались ужасные крики того парня и мужчины, который угрожал милицией. Злые горожане)
   Врач по телефону сказала кому-то : "Мне нужно работать, меня уроды в коридоре ждут". Эм. Чооооооо
   Мы не уроды, может уставшие, не выспавшиеся и злые, но не уроды)


Your buttercup,
Svet.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Что ты об этом думаешь?/ Write your opininon right here!